Subasta 823T, Lote # 64
Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936 -). Palomas. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería y certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 66 cm. Estimado $6,000-8,000